Об автомобилях — без воды
Информационный сайт для Российских автолюбителей
  Не знаешь? Спроси!

Непонятная проблема с машиной? Нужна помощь
c ремонтом?

Задать вопрос

Сохранить у себя

Форум Создать тему

2 года назад  Автор темы Юрий · Прочитали 437

В договоре к покупке машины указан ESP а по факту его нет

Такой вопрос назрел: в приложении к Договору купли-продажи автомобиля Шевроле Круз среди опций указана и ESP. Почитал в книге по эксплуатации к автомобилю, что должна быть кнопка для отключения этой штуки, у меня на том месте стоит заглушка. Позвонил дилеру у которого покупал машину, там сказали, что понять не имеют почему у меня прописана эта опция... ESP у меня нет. У кого-нибудь присутствует подобное?

Звонил в gm, сказали позвонить на горячую линию или дилеру. Позвонил на ГЛ - у них праздники сейчас. Дилер так и не смог объяснить почему прописана эта опция: "приезжайте, посмотрим".

Загвоздка вся в том, что машину купил 1,5 года назад! Всё это время был уверен о наличии ESP, но после достаточно серьёзных заносов на этой неделе я засомневался о присутствии данной опции в своём автомобиле. Пролистав инструкцию по эксплуатации к автомобилю, выяснил, что должна быть кнопка отключения этой штуки, у меня на этом месте стоит заглушка, а в списке опций, который прилагается к договору купли-продажи, эта опция присутствует!

Мне интересен сам факт того, что договор не совсем сходиться с тем, что есть на самом деле. Ведь если, например, со своей стороны нарушить даже самый малый пунктик договора - пойдут штрафы, а тут ситуация наоборот...
Администрация

Похожая тема возможно уже обсуждалась на форуме, попробуйте — поискать ее!
Ответы на частые вопросы можно найти — в готовых инструкциях.

2 года назад

В чем Вы хорошо разбираетесь?
Пока читатели форума думают — как ответить на эту тему, помогите людям в других темах.

Последние темы
1 год назад

протокол по ст. 12.15. ч. 4 КоАп РФ

ПДД, нарушения и штрафы · Тему создал: Иван · Просмотров: 932
1 год назад

Как сэкономить на ОСАГО?

Страхование · Тему создал: Alex · Просмотров: 780

1 год назад

Принудительная эвакуация авто: плюсы и минусы

ПДД, нарушения и штрафы · Тему создал: Анастасия · Просмотров: 713
2 года назад

Дпсы жгут!