AutoGener.ru - Все об автомобилях в России
Об автомобилях — без воды
Информационный сайт для Российских автолюбителей
  Не знаешь? Спроси!

Непонятная проблема с машиной? Нужна помощь
c ремонтом?

Задать вопрос

Сохранить у себя

Форум Создать тему

2 месяца назад  Автор темы Александр Киев · Прочитали 117

Непонятная ситуация с центральным замком на W168

Нуждаюсь в совете! Надоело платить Автоэлектрикам!

Суть проблемы: Полностью перестал работать центральный замок! По началу долго не мог закрыть или открыть машину, гудел пару минут, но закрывал! Сейчас поворотники срабатывают при нажатии на брелок, но замок признаки жизни вообще не подаёт! Ни звуков, ни действий!!

С этой же проблемой обращался к двум Автоэлектрикам, первый взял деньги за перемотку катушки в моторчике, пару месяцев и проблема вернулась... второй что-то рассказывал о микросхеме и её пайки.. тоже не долго его ремонт проработал! Видят, что я совсем лунь в данном деле вот и катают как сладкого!!) P. S. Забыл добавить, что задняя дверь открывается только ЦЗ, с ключа никак. Ключ даже не влазит! Не знаю к кому обратиться (после ваших рекомендаций) сначала к мастеру по взломе замка, а потом к электрику!?? Сам ЦЗ находится в богажнике... и его как-то нужно открыть, чтобы в очередной раз ремонтировать!

Если кто-то знает, как мне справиться с этим замкнутым, для меня, кругом (Центральный замок vs Закрытый богажник) поделитесь советом!!

Спасибо всем, кто дал рекомендации!!
Администрация
Похожая тема возможно уже обсуждалась на форуме, попробуйте — поискать ее!
Ответы на частые вопросы можно найти — в готовых инструкциях.
2 месяца назад

В чем Вы хорошо разбираетесь?
Пока читатели форума думают — как ответить на эту тему, помогите людям в других темах.

Последние темы
8 дней назад

дымит

Двигатель · Тему создал: Влад · Просмотров: 11

2 месяца назад

Джетта 1986

Электрика · Тему создал: Евгений · Просмотров: 93

2 месяца назад

Тойта каролла 1999г 1.4бенз.

Электрика · Тему создал: Омар · Просмотров: 75

2 месяца назад

оцинковка кузова