Об автомобилях — доступно
Информационный сайт для Российских автолюбителей
СОХРАНИТЬ У СЕБЯ

Форум Создать тему

12 дней назад  Автор: Роман · Просмотров: 51

Место расположения шильдика на HILUX 2012 7ягенерация, производитель Южная Африка

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться..

Тойота hilux 2012 года (7я генерация) страна производитель Южная Африка.

Должна ли быть в поткапотном пространстве табличка (шильдик) на заклёпках с Vin номером и прочей информацией. После дтп показывают на два отверстия и спрашивают где она (с намёком, что отлетела при деформации, заломе внутреннего крыла)... Спросил еще у двоих владельцев Hilux, у них тоже нет табличек (с водительской стороны на внутренней части крыла). Оф.д. Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться.. Тойота hilux 2012 года (7я генерация) страна производитель Южная Африка.

Должна ли быть в поткапотном пространстве табличка на заклёпках с Vin номером и прочей информацией. После дтп показывают на два отверстия и спрашивают где она... Спросил еще у двоих владельцев Hilux 7й генерации, у них тоже нет табличек (с водительской стороны на внутренней части крыла, возле аккумулятора). Оф.д. говорит должна быть (они смотрят на новых, 8ой генерации)..., может они сами незнают точно (и на версиях 7ой генерации, да еще и из южной африки, шильдиков не ставили)?! Нигде не нашел точного источника информации, подскажите пожалуйста..?

Администрация

Похожая тема возможно уже обсуждалась на форуме, попробуйте — поискать ее!
12 дней назад

Похожие обсуждения
17 часов назад

на каком пробеге менять ремень ГРМ

В разделе: Ремонт и обслуживание

21 час назад

Цифровые указатели на приборной панели, не могу разобраться. ...

23 часа назад

Буду рад вашем поскаском

1 день назад

Не заводится форд куга 2015г

2 дня назад

Ауди

В чем Вы хорошо разбираетесь?

Пока читатели форума думают — что ответить в этой теме, помогите людям в других вопросах.

© 2011–2022  ·  AutoGener.ru  ·  Информационный сайт для Российских автолюбителей.
Материалы на сайте предоставлены в справочных целях.
Редакция  ·  Файлы Cookies  ·  Условия использования